Archiv / Highlights (87 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 733

733
Limit-Preis

Paar chinesische Holzschnitzereien, figürliche Szenen, farbig gefasst, vergoldet, Maße: 27,5 x 29 cm, 56,5 x 20,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust, einige Zweige fehlen.